В Чехове прошёл автоквест в честь Дня России

Четырнадцать команд сражались за главный приз квеста – сертификат на 10 000 рублей. На площади у ДС «Олимпийский» прошла регистрация автомобилей и участников. Игрокам раздали карту с QR-кодами, сканируя которые можно было увидеть здание-ориентир. Туда им нужно было мчаться, обгоняя ветер и не нарушая правила дорожного движения. На точках их ждали волонтёры с приготовленными заданиями.

Всего было 14 мест с задачками – танцы, ребусы, физкультура, викторины, задания на ловкость, точность и коммуникацию. CSBALL предоставил командам свой тир для соревнования по стрельбе, у ДК «Дружба», прохожим на радость, участники танцевали под пять мелодий в карнавальных костюмах, на стадионе «Химик» нужно было выполнить элементы кросс-фита, в парке рассказать о местных достопримечательностях, на Полиграфе следовало уговорить прохожих сфотографироваться на фоне триколора. За каждое задание экипажи получали призовые баллы. 

Приз счастливчикам вручала начальник Управления развитием отраслей социальной сферы Администрации городского округа Чехов Ольга Щукина. Высший балл набрала команда «Стрекоза». Семья накопила 84 очка.

Остальные участники получили сертификаты от многочисленных спонсоров мероприятия - памятные подарки, грамоты и угощения. Три команды, набравшие максимальное количество очков на этапе "Тир", получили подарочные сертификаты от Центра. Друзья! Ждём вас в гости!

Стоимость